MUSTELA CHAMPU MOUSE RECIEN NACIDO 150
MUSTELA CHAMPU MOUSE RECIEN NACIDO 150
| Uso Del Producto | Limpieza del cabello y cuero cabelludo de recién nacidos |
| Marca | Mustela |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Bébé Foam Shampoo |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable y compuesto por el 95% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Recién nacidos |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Mousse |
| Tipo De Producto | Champú |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza del cabello y cuero cabelludo de recién nacidos |
| Marca | Mustela |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Bébé Foam Shampoo |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable y compuesto por el 95% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Recién nacidos |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Mousse |
| Tipo De Producto | Champú |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |