MUSTELA GEL HIGIENE INTIMA 200 ML
| Uso Del Producto | Higiene íntima |
| Marca | Mustela |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Lavant Intime |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto, bebé |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | China |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Higiene íntima |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de higiene íntima |
| Zona De Uso | Zonas íntimas |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Higiene íntima |
| Marca | Mustela |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Lavant Intime |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto, bebé |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | China |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Higiene íntima |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de higiene íntima |
| Zona De Uso | Zonas íntimas |