BELLA AURORA BIO10 FORTE DESP.P/SECA 30
Tratamiento antimanchas intensivo con tecnología B-CORE 221™, que utiliza un sistema de encapsulación y liberación dirigida para actuar directamente sobre las células productoras de melanina. Ofrece una acción despigmentante rápida y eficaz, previene nuevas manchas al inhibir la producción de melanina, y aclara el tono de las manchas existentes. Con propiedades antioxidantes, protege contra contaminantes ambientales y radiación UV. SPF 20 protege contra UVA, UVB, infrarrojos (IR) y luz visible (HEV). Hipoalergénico y dermatológicamente testado, respetuoso con la piel y el medio ambiente.
| Formato Producto | Distribuidor a bomba |
| Uso Del Producto | Tratamiento contra manchas y piel pigmentada |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel seca |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Bio10 forte |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Distribuidor a bomba |
| Uso Del Producto | Tratamiento contra manchas y piel pigmentada |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel seca |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Bio10 forte |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |