CLARINS MULTI INTENSIVA SUPRA SERUM 50
CLARINS MULTI INTENSIVA SUPRA SERUM 50
| Ingredientes | Dextran, pentylene glycol, ácido ascórbico, disodium edta, metil glucet-20, glicol butileno, fenoxietanol, sodium benzoate, hexylresorcinol, parfum/fragrance, acetyl tetrapeptide-2, biosaccharide gum-1, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, ácido cítrico, bisabolol, goma xantán, agua, trometamina, olea europaea (olive) fruit extract, avena sativa (oat) kernel extract, caprylic/capric triglyceride, cistus monspeliensis extract, plantago lanceolata leaf extract, harungana madagascariensis extract, atracyloides lancea root extract, Dextran, pentylene glycol, ácido ascórbico, disodium edta, metil glucet-20, glicol butileno, fenoxietanol, sodium benzoate, hexylresorcinol, parfum/fragrance, acetyl tetrapeptide-2, biosaccharide gum-1, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, ácido cítrico, bisabolol, goma xantán, agua, trometamina, olea europaea (olive) fruit extract, avena sativa (oat) kernel extract, caprylic/capric triglyceride, cistus monspeliensis extract, plantago lanceolata leaf extract, harungana madag__32b89a9e |
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Usar por la mañana y/o por la noche |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.60 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Multi-intensive supra sérum |
| Longitud | 16.10 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Edad | Piel más madura |
| Peso | 79.38 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Dextran, pentylene glycol, ácido ascórbico, disodium edta, metil glucet-20, glicol butileno, fenoxietanol, sodium benzoate, hexylresorcinol, parfum/fragrance, acetyl tetrapeptide-2, biosaccharide gum-1, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, ácido cítrico, bisabolol, goma xantán, agua, trometamina, olea europaea (olive) fruit extract, avena sativa (oat) kernel extract, caprylic/capric triglyceride, cistus monspeliensis extract, plantago lanceolata leaf extract, harungana madagascariensis extract, atracyloides lancea root extract, Dextran, pentylene glycol, ácido ascórbico, disodium edta, metil glucet-20, glicol butileno, fenoxietanol, sodium benzoate, hexylresorcinol, parfum/fragrance, acetyl tetrapeptide-2, biosaccharide gum-1, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, ácido cítrico, bisabolol, goma xantán, agua, trometamina, olea europaea (olive) fruit extract, avena sativa (oat) kernel extract, caprylic/capric triglyceride, cistus monspeliensis extract, plantago lanceolata leaf extract, harungana madag__32b89a9e |
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Usar por la mañana y/o por la noche |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.60 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Multi-intensive supra sérum |
| Longitud | 16.10 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Edad | Piel más madura |
| Peso | 79.38 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |