LECLERC SOMBRA OJOS 007 PARME ABSOLUE
LECLERC SOMBRA OJOS 007 PARME ABSOLUE
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Aplicar sombra de ojos T.LeClerc con el pincel PIN8 |
| Marca | T.Leclerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Octildodecilestearoilestearato, trimetilsiloxisilicato, dióxido de silicio, óxido de estaño, dimeticona, almidón de zea mays, brillantina, talco, isononilisononanoato |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc L'Ombre à Paupières |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Aplicar sombra de ojos T.LeClerc con el pincel PIN8 |
| Marca | T.Leclerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Octildodecilestearoilestearato, trimetilsiloxisilicato, dióxido de silicio, óxido de estaño, dimeticona, almidón de zea mays, brillantina, talco, isononilisononanoato |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | T.Leclerc L'Ombre à Paupières |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |