LECLERC MASC VOL RECOURB 01 NOIR
LECLERC MASC VOL RECOURB 01 NOIR
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Volumen |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de copernicia cerifera, cera microcristalina, cera alba, goma de acacia senegal, parafina, ácido esteárico, ácido palmítico, glicerina, fenoxietanol, hidroxietilcelulosa, ci 77499, lecitina hidrogenada, etilhexilglicerina, poliimida-1, agua, silicato de magnesio, aminometilpropanol |
| Unidades Por Caja | 1.0 mililitro |
| Nombre Del Modelo | Máscara de Pestañas LeClerc 01 Noir |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 9.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 01 Noir |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Volumen |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de copernicia cerifera, cera microcristalina, cera alba, goma de acacia senegal, parafina, ácido esteárico, ácido palmítico, glicerina, fenoxietanol, hidroxietilcelulosa, ci 77499, lecitina hidrogenada, etilhexilglicerina, poliimida-1, agua, silicato de magnesio, aminometilpropanol |
| Unidades Por Caja | 1.0 mililitro |
| Nombre Del Modelo | Máscara de Pestañas LeClerc 01 Noir |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 9.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 01 Noir |