SHISEIDO WHITE LUCENT ILLUMINAT.SERUM 50
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y noche antes de la crema hidratante. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 11.45 cm |
| Ingredientes | Rehmannia chinensis root extract, artemisia princeps leaf extract, potentilla erecta root extract, prunus yedoensis leaf extract, glycerin, alumina, caffeine, linalool, ziziphus jujuba fruit extract, tocopherol, dimethicone, ácido behénico, citronellol, agua, batyl alcohol, disodium edta, citrato de sodio, succinoglicano, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Illuminating micro-spot serum white lucent |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y noche antes de la crema hidratante. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 11.45 cm |
| Ingredientes | Rehmannia chinensis root extract, artemisia princeps leaf extract, potentilla erecta root extract, prunus yedoensis leaf extract, glycerin, alumina, caffeine, linalool, ziziphus jujuba fruit extract, tocopherol, dimethicone, ácido behénico, citronellol, agua, batyl alcohol, disodium edta, citrato de sodio, succinoglicano, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Illuminating micro-spot serum white lucent |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 50 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |