SHISEIDO WHITE LUCENT ILLUMINAT.SERUM 30
| Ingredientes | Extracto de raíz de rehmannia chinensis, extracto de flor de crataegus monogyna, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, metoxisalicilato de potasio, dipotassium glycyrrhizate, acetato de tocoferilo, metafosfato de sodio, diisostearyl malate, triethylhexanoin, succinoglucano, alúmina, sílice, cafeína, dimethicone, talc, phenoxyethanol, phytosteryl, linalool, tocopherol, citronelol, geraniol, limoneno, batyl alcohol, ácido behenico, citrato de sodio, hidróxido de potasio, 7 dimethyl ether, celulosa, butileno glicol, dipropileno glicol, alcohol behenílico, fragancia, ácido cítrico, extracto de tallo, agua, 2-o-ethyl ascorbic acid, xanthan gum, dióxido de titanio (ci 77891), glicerina, artemisia princeps leaf extract, prunus yedoensis leaf extract, ziziphus jujuba fruit extract, potentilla erecta root extract, peg-60 glyceryl isostearate, Extracto de raíz de rehmannia chinensis, extracto de flor de crataegus monogyna, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, metoxisalicilato de potasio, dipotassium glycyrrhizate, acetato de tocoferilo, metafosfato de sodio, diisostearyl malate, triethylhexanoin, succinoglucano, alúmina, sílice, cafeína, dimethicone, talc, phenoxyethanol, phytosteryl, linalool, tocopherol, citronelol, geraniol, limoneno, batyl alcohol, ácido behenico, citrato de sodio, hidróxido de potasio, 7 dimethyl ether, celulosa, but__8d6a3353 |
| Formato Producto | Serum |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche después de la limpieza |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | White lucent illuminating micro-spot serum |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Extracto de raíz de rehmannia chinensis, extracto de flor de crataegus monogyna, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, metoxisalicilato de potasio, dipotassium glycyrrhizate, acetato de tocoferilo, metafosfato de sodio, diisostearyl malate, triethylhexanoin, succinoglucano, alúmina, sílice, cafeína, dimethicone, talc, phenoxyethanol, phytosteryl, linalool, tocopherol, citronelol, geraniol, limoneno, batyl alcohol, ácido behenico, citrato de sodio, hidróxido de potasio, 7 dimethyl ether, celulosa, butileno glicol, dipropileno glicol, alcohol behenílico, fragancia, ácido cítrico, extracto de tallo, agua, 2-o-ethyl ascorbic acid, xanthan gum, dióxido de titanio (ci 77891), glicerina, artemisia princeps leaf extract, prunus yedoensis leaf extract, ziziphus jujuba fruit extract, potentilla erecta root extract, peg-60 glyceryl isostearate, Extracto de raíz de rehmannia chinensis, extracto de flor de crataegus monogyna, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, metoxisalicilato de potasio, dipotassium glycyrrhizate, acetato de tocoferilo, metafosfato de sodio, diisostearyl malate, triethylhexanoin, succinoglucano, alúmina, sílice, cafeína, dimethicone, talc, phenoxyethanol, phytosteryl, linalool, tocopherol, citronelol, geraniol, limoneno, batyl alcohol, ácido behenico, citrato de sodio, hidróxido de potasio, 7 dimethyl ether, celulosa, but__8d6a3353 |
| Formato Producto | Serum |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche después de la limpieza |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | White lucent illuminating micro-spot serum |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |