AVENE FLUIDO DESMAQUILLANTE 3EN1 200 ML
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillado facial |
| Marca | Avène |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Agua, glicerina, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate |
| Nombre Del Modelo | Latte Struccante 3IN1 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Fluido desmaquillante |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillado facial |
| Marca | Avène |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Agua, glicerina, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate |
| Nombre Del Modelo | Latte Struccante 3IN1 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desmaquillantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Fluido desmaquillante |
| Zona De Uso | Cara |