G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 3
G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 3
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Medio oscuro |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Polvos Compactos Les Terres No 03 Sahara |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Color | No3 Sahara |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Polvo cosmético |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Medio oscuro |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Polvos Compactos Les Terres No 03 Sahara |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Color | No3 Sahara |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Polvo cosmético |