SHISEIDO EXPERT SUN LOTION SPF50 150 ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Protector solar para rostro y cuerpo con factor de protección SPF 50+ |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Altura | 12.20 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, parfum, citronellol, geraniol, agua, alcohol, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4.20 cm |
| Peso | 199 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Protector solar para rostro y cuerpo con factor de protección SPF 50+ |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Altura | 12.20 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, parfum, citronellol, geraniol, agua, alcohol, linalool |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Expert sun protector |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4.20 cm |
| Peso | 199 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |