AGRADO BRUMA SECA SOLAR SPF50 200 ML
AGRADO BRUMA SECA SOLAR SPF50 200 ML
| Uso Del Producto | Protección solar y hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, ácido caprilhidroxámico, acetato de tocoferilo, hidróxido de potasio, goma de esclerotio, diethylamino hidroxibenzoil hexil benzoato, bis-etilhexilofoxifenol metoxifenil triazina, fenoxietanol, diisopropilo adipato, etilhexilo triazone, alcohol miristílico, goma xantana, benzoato de alquilo c12-15, dicaprilato/caprato de propanodiol, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, goma de acacia senegal |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla solar SPF50 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.153 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Solar |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Pulverizador |
| Tipo De Producto | Protector solar |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar y hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, ácido caprilhidroxámico, acetato de tocoferilo, hidróxido de potasio, goma de esclerotio, diethylamino hidroxibenzoil hexil benzoato, bis-etilhexilofoxifenol metoxifenil triazina, fenoxietanol, diisopropilo adipato, etilhexilo triazone, alcohol miristílico, goma xantana, benzoato de alquilo c12-15, dicaprilato/caprato de propanodiol, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, goma de acacia senegal |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla solar SPF50 |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.153 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Solar |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Pulverizador |
| Tipo De Producto | Protector solar |