FLOR MAYO GEL HIDROALCOH.A.VERA125 SPRAY
FLOR MAYO GEL HIDROALCOH.A.VERA125 SPRAY
| Uso Del Producto | Cuidado del cuerpo |
| Marca | Flor de mayo |
| Altura | 17.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Hidroalcoholico Aloe Vera 125Ml |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.13 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Hidratante para la piel |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado del cuerpo |
| Marca | Flor de mayo |
| Altura | 17.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel Hidroalcoholico Aloe Vera 125Ml |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.13 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectante de manos |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Hidratante para la piel |