AGRADO AMBIENTADOR LAVANDA B.A. 405 ML
AGRADO AMBIENTADOR LAVANDA B.A. 405 ML
| Uso Del Producto | Uso doméstico en habitaciones de mediano tamaño para eliminar malos olores |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Ambientador Lavanda |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 405 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Lavanda |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Uso doméstico en habitaciones de mediano tamaño para eliminar malos olores |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Ambientador Lavanda |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 405 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Lavanda |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |