AGRADO AMBIENTADOR FLORES BLANCAS 1L
| Uso Del Producto | Aroma floral para el hogar |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Flores Blancas |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aroma floral para el hogar |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Flores Blancas |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |