AGRADO CREMA SUAVIZANTE C/NORMAL 750
AGRADO CREMA SUAVIZANTE C/NORMAL 750
| Uso Del Producto | Cuidado |
| Marca | Agrado |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, alcohol ceteárico, cloruro de behentrimonio, alcohol esteárico, ésteres cetílicos, perfume, fenoxietanol, alcohol isopropílico, glicerina, aceite de hueso de albaricoque, agua de fruta de pomelo, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Acondicionador para Cabello Normal o Graso |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Tipo De Producto | Acondicionador para cabello normal o graso |
| Marcas Consumo | Agrado |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado |
| Marca | Agrado |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, alcohol ceteárico, cloruro de behentrimonio, alcohol esteárico, ésteres cetílicos, perfume, fenoxietanol, alcohol isopropílico, glicerina, aceite de hueso de albaricoque, agua de fruta de pomelo, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Acondicionador para Cabello Normal o Graso |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Tipo De Producto | Acondicionador para cabello normal o graso |
| Marcas Consumo | Agrado |