CLINIQUE ALMOST POWDER MAKEUP SPF15 MED
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Corrector facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, squalane, talc, tin oxide, ácido palmítico, palmitoilprolina, glicerina, alúmina, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, titanio dióxido, tocoferol, ascorbilo tetraisopalmitato, nitruro de boro, diisostearyl malato, magnesium palmitoyl glutamate, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl caprylate, nylon-12, dimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Clinique 05 medio |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Corrector facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, squalane, talc, tin oxide, ácido palmítico, palmitoilprolina, glicerina, alúmina, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, titanio dióxido, tocoferol, ascorbilo tetraisopalmitato, nitruro de boro, diisostearyl malato, magnesium palmitoyl glutamate, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl caprylate, nylon-12, dimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Clinique 05 medio |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |