CLARINS LIP CONFORT OIL INTENSE 03
| Formato Producto | Bálsamo labial |
| Uso Del Producto | Hidratante y nutritivo para labios |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Universal |
| Ingredientes | Aceite de jojoba, aceite de avellana, aceite de arándano rojo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Bálsamo labial |
| Uso Del Producto | Hidratante y nutritivo para labios |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Universal |
| Ingredientes | Aceite de jojoba, aceite de avellana, aceite de arándano rojo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |