JEAN P.G."LE MALE" GEL 200 ML
JEAN P.G."LE MALE" GEL 200 ML
| Uso Del Producto | Gel de ducha para cuerpo y cabello |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 18.01 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat., agua, perfume, coumarina, linalool, alfa-isometil ionona, bht, benzofenona-3, limoneno, alcohol de anís, cinnamal, alcohol benzílico, citral, citronellol, eugenol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Le Male |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 6.67 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Gel de ducha para cuerpo y cabello |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 18.01 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat., agua, perfume, coumarina, linalool, alfa-isometil ionona, bht, benzofenona-3, limoneno, alcohol de anís, cinnamal, alcohol benzílico, citral, citronellol, eugenol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Le Male |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 6.67 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |