DH CORRECTOR INSTANT LIFT 02
DH CORRECTOR INSTANT LIFT 02
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, ojos, arrugas |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de chamomilla recutita (matricaria), peg-40 aceite de ricino hidrogenado, disodium edta, propanodiol, metilpropanodiol, crosspolímero de poliacrilato-6, glicerina etilhexílica, alcohol fenetílico, extracto de laminaria digitata, alcohol t-butilico, hidróxido de sodio, agua de mar, caprilil glicol, fragancia, extracto de equinácea purpurea, fenilpropanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Correttore INSTANT LIFT 02 Beige DEBORAH Milano |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 34 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla, fresca |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Beige |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Antiarrugas, ojos, arrugas |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de chamomilla recutita (matricaria), peg-40 aceite de ricino hidrogenado, disodium edta, propanodiol, metilpropanodiol, crosspolímero de poliacrilato-6, glicerina etilhexílica, alcohol fenetílico, extracto de laminaria digitata, alcohol t-butilico, hidróxido de sodio, agua de mar, caprilil glicol, fragancia, extracto de equinácea purpurea, fenilpropanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Correttore INSTANT LIFT 02 Beige DEBORAH Milano |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 34 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla, fresca |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 Beige |