EL GANSO FRIDAY EDITION 125 VAPO EDT
FRIDAY EDITION de El Ganso es un Eau de Toilette que transforma cualquier día en una aventura única. Este fougère oriental combina bergamota, cardamomo y anís en la salida, con un corazón fresco de lavanda, salvia y menta. En el fondo, la calidez del haba tonca, madera de cashmere y sándalo completan esta fragancia especiada, perfecta para espíritus libres.
| Marca | El Ganso |
| Altura | 2.6 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionona, bht, agua, linalool, citral, ácido cítrico, geraniol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), isoeugenol, limoneno, coumarin |
| Nombre Del Modelo | Friday Edition |
| Longitud | 10.6 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental, fougère |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | El Ganso |
| Altura | 2.6 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionona, bht, agua, linalool, citral, ácido cítrico, geraniol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), isoeugenol, limoneno, coumarin |
| Nombre Del Modelo | Friday Edition |
| Longitud | 10.6 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental, fougère |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |