EL GANSO AFTER GAME 125 VAPO EDT
After Game es una fragancia fresca y masculina que captura el espíritu deportivo. Su salida combina mandarina verde, jengibre y albahaca, seguida por un corazón revitalizante de petitgrain, menta y té verde. En el fondo, vetiver, maderas blancas y almizcle aportan un toque cálido y sofisticado. Perfecta para hombres activos y casuales.
| Marca | El Ganso |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, bht, ácido cítrico, citronelol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), limoneno, linalool, citral, benzyl benzoate, geraniol, alcohol denat (ethyl alcohol), agua |
| Nombre Del Modelo | After Game |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Amaderado, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | El Ganso |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, bht, ácido cítrico, citronelol, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), limoneno, linalool, citral, benzyl benzoate, geraniol, alcohol denat (ethyl alcohol), agua |
| Nombre Del Modelo | After Game |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Amaderado, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |