ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº43
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Hidratar y dar brillo a los labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Deutschland |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.82 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | No 43 |
| Longitud | 4.97 cm |
| Ancho | 4.97 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Hidratar y dar brillo a los labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Deutschland |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.82 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | No 43 |
| Longitud | 4.97 cm |
| Ancho | 4.97 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |