SHISEIDO SPORTS BB VERY DARK
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, geraniol, citronelol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Sports bb broad spectrum spf 50+ wetforce |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 12 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, geraniol, citronelol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Sports bb broad spectrum spf 50+ wetforce |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 12 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |