LA R. POSAY ANTHEL.BRUMA FACIAL SPF50 75
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Bruma |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar en bruma |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Bruma |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar en bruma |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |