REDUMODEL AEITE DE ROSA MOSQUETA 25 ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cicatrices |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Rosa moschata oil, tocopherol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite de rosa mosqueta |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Cicatrices |
| Marca | Redumodel |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Rosa moschata oil, tocopherol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Aceite de rosa mosqueta |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |