GREENLAND BODY LOTION MOUSSE PAPAYA 200
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, parafina líquida, cera microcristalina, alcohol cetílico, propilenglicol, dimeticona, trietanolamina, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, oleato de glicerilo, glicerina, palmitato de isopropilo, fermento de vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, bht, estearato de glicerilo, ácido mirístico, disodio edta, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Papaya Limón |
| Longitud | 21.6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, parafina líquida, cera microcristalina, alcohol cetílico, propilenglicol, dimeticona, trietanolamina, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, oleato de glicerilo, glicerina, palmitato de isopropilo, fermento de vitreoscilla, goma xantana, glicerina etilhexílica, cinnamal hexílico, bht, estearato de glicerilo, ácido mirístico, disodio edta, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalol, geraniol |
| Nombre Del Modelo | Papaya Limón |
| Longitud | 21.6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Espuma corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |