GREENLAND SCRUB GRANITE COCONUT-TANGERIN
GREENLAND SCRUB GRANITE COCONUT-TANGERIN
| Uso Del Producto | Exfoliante para el cuerpo con aroma a coco y mandarina |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Para todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | FE0422 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Naranja |
| Familias Olfativas | Coco y mandarina |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Exfoliante para el cuerpo con aroma a coco y mandarina |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Para todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | FE0422 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Naranja |
| Familias Olfativas | Coco y mandarina |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |