LOLITA LEMPICKA HOMME 100VP+GEL AS 75
| Marca | Lolita Lempicka |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental, Especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Lolita Lempicka |
| Altura | 20.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Homme |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental, Especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |