DH FLUID VELVET LIPSTICK 15
DH FLUID VELVET LIPSTICK 15
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Lipstick 15 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Peso | 0.0045 kg |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 15 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Lipstick 15 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Peso | 0.0045 kg |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 15 |