DH FLUID VELVET LIPSTICK 14
DH FLUID VELVET LIPSTICK 14
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ricinus communis (aceite de semilla de castor), ci 15850, ci 77163, ci 77742, ci 77891, ci 77499, ci 45410, cera microcristalina, ci 12085, ceresin, ci 73360, ci 75470, tocoferol, ci 42090, ci 15985, ci 19140, ascorbyl palmitate, aceite de algodón hidrogenado, triglicérido caprílico/cáprico, glicéridos de palma hidrogenados |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Mat 14 Rojo Oscuro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #14 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ricinus communis (aceite de semilla de castor), ci 15850, ci 77163, ci 77742, ci 77891, ci 77499, ci 45410, cera microcristalina, ci 12085, ceresin, ci 73360, ci 75470, tocoferol, ci 42090, ci 15985, ci 19140, ascorbyl palmitate, aceite de algodón hidrogenado, triglicérido caprílico/cáprico, glicéridos de palma hidrogenados |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Mat 14 Rojo Oscuro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #14 |