SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 518
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios mate de larga duración |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triometilolpropano trietilexanoato, neopentyl glycol dicaprate, tocopherol, tetradeceno, fluoroflogopita sintética, hidróxido de aluminio, bht, malato de diisostearilo, dimeticona, diisostearato de glicerilo, simethicone, sílice, polisilicono-2, polietileno, triisostearina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.5 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios mate de larga duración |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Grasa, mixta, normal, madura, sensible, seca |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triometilolpropano trietilexanoato, neopentyl glycol dicaprate, tocopherol, tetradeceno, fluoroflogopita sintética, hidróxido de aluminio, bht, malato de diisostearilo, dimeticona, diisostearato de glicerilo, simethicone, sílice, polisilicono-2, polietileno, triisostearina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.5 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |