SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 517
| Formato Producto | Bálsamo Labial |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder rouge |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Bálsamo Labial |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Shiseido |
| Altura | 2.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder rouge |
| Longitud | 8.3 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |