ETRE BELLE LIP FINISH Nº11
ETRE BELLE LIP FINISH Nº11
| Formato Producto | Labial |
| Uso Del Producto | Larga duración para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dual-phase lip finish dark chestnut |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Labial |
| Uso Del Producto | Larga duración para labios |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Dual-phase lip finish dark chestnut |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |