CLARINS DOUX NETTOYANT GOMMANT EXPRESS
| Formato Producto | Cremosa |
| Uso Del Producto | Exfoliante y limpiador facial |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel normal, piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | One-step gentle exfoliating cleanser |
| Longitud | 18.4 cm |
| Sostenibilidad | Tubo diseñado para ser más ecológico |
| Ancho | 6.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 167 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Cremosa |
| Uso Del Producto | Exfoliante y limpiador facial |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel normal, piel seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | One-step gentle exfoliating cleanser |
| Longitud | 18.4 cm |
| Sostenibilidad | Tubo diseñado para ser más ecológico |
| Ancho | 6.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 167 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |