SHISEIDO FULL LASH SERUM
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche en la base de las pestañas y cejas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 1.7 cm |
| Ingredientes | Ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, methylparaben, carbomer, arginine, xanthan gum, dipropylene glycol, butylene glycol, potassium hydroxide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Full lash serum |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche en la base de las pestañas y cejas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 1.7 cm |
| Ingredientes | Ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, methylparaben, carbomer, arginine, xanthan gum, dipropylene glycol, butylene glycol, potassium hydroxide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Full lash serum |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 6 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |