DH FDT 24 ORE EXTRA COVER 04
DH FDT 24 ORE EXTRA COVER 04
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 10.8 cm |
| Unidades Por Caja | 48 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Extra Cover |
| Longitud | 9.8 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Altura | 10.8 cm |
| Unidades Por Caja | 48 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Extra Cover |
| Longitud | 9.8 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |