DH FDT 24 ORE EXTRA COVER 03
DH FDT 24 ORE EXTRA COVER 03
| Formato Producto | Formato estandar |
| Uso Del Producto | Cobertura completa |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Extra Cover |
| Longitud | 9.8 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0352 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 01 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Formato estandar |
| Uso Del Producto | Cobertura completa |
| Marca | DEBORAH |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Extra Cover |
| Longitud | 9.8 cm |
| Ancho | 3.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0352 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 01 |