BETER NAIL CARE 064 THINK PINK
BETER NAIL CARE 064 THINK PINK
| Formato Producto | 1 unidad |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Mixto, normal |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Nombre Del Modelo | Youth Color 064 Think Pink |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.041 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 064 Think Pink |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | 1 unidad |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Mixto, normal |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Nombre Del Modelo | Youth Color 064 Think Pink |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.041 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 064 Think Pink |