ALQUIMIA GEL NATURAL INTIMO 100ML
ALQUIMIA GEL NATURAL INTIMO 100ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cuidado suave del área íntima, hidratación, protección y equilibrio del pH externo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Delicada, Sensible |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel íntimo geranio-palmarosa-árbol casto |
| Edad | Adulto |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cuidado suave del área íntima, hidratación, protección y equilibrio del pH externo |
| Marca | Alqvimia |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Delicada, Sensible |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel íntimo geranio-palmarosa-árbol casto |
| Edad | Adulto |
| Peso | 150 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |