STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 104
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 104
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios mate 104 Pavot D'Orient |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios mate 104 Pavot D'Orient |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |