STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.503
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.503
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Aplicar en los párpados para resaltar la mirada |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.97 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Sombra de ojos Stendhal Sublimatrice No 503 |
| Longitud | 5.91 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 503 Cuarzo Rosa |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Aplicar en los párpados para resaltar la mirada |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.97 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Sombra de ojos Stendhal Sublimatrice No 503 |
| Longitud | 5.91 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Peso | 0.062 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 503 Cuarzo Rosa |