STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.502
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.502
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Resaltar y sublimar la mirada |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Sublimatrice |
| Longitud | 9.53 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 502 - Graphite |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Polvo |
| Uso Del Producto | Resaltar y sublimar la mirada |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Sublimatrice |
| Longitud | 9.53 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 502 - Graphite |