STENDHAL MU FEUTRE LINER 200 NOIR
STENDHAL MU FEUTRE LINER 200 NOIR
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11.79 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Felt Pen Eyeliner |
| Longitud | 2.66 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.031 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 200 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11.79 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Felt Pen Eyeliner |
| Longitud | 2.66 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.031 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 200 |