STENDHAL MU MASCARA VOLUME 010 NOIR
STENDHAL MU MASCARA VOLUME 010 NOIR
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Dar volumen a las pestañas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 11 cm |
| Nombre Del Modelo | S4511782 |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 010 Noir |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Dar volumen a las pestañas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 11 cm |
| Nombre Del Modelo | S4511782 |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 010 Noir |