STENDHAL MU MASCARA LONGUEUR 000 NOIR
STENDHAL MU MASCARA LONGUEUR 000 NOIR
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Aumentar la longitud de las pestañas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.35 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Longueur No 000 |
| Longitud | 3.96 cm |
| Ancho | 3.53 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 000 Noir |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Aumentar la longitud de las pestañas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.35 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Longueur No 000 |
| Longitud | 3.96 cm |
| Ancho | 3.53 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 000 Noir |