STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 305 VANINA
STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 305 VANINA
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, sucrose palmitate, myristyl nicotinate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Soin Stick |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | ES |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 304 Elisa |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, sucrose palmitate, myristyl nicotinate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Soin Stick |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | ES |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 304 Elisa |