ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME JADE VERDE
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Jade Verde Femme |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar-Vainilla |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Jade Verde Femme |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar-Vainilla |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |