ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME ZAFIRO 150
ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME ZAFIRO 150
| Uso Del Producto | Uso diario |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | ZAFIRO FEMME eau de parfum vaporisateur |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Prolongado |
| Familias Olfativas | Floral Frutal, dulce |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Uso diario |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | ZAFIRO FEMME eau de parfum vaporisateur |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Prolongado |
| Familias Olfativas | Floral Frutal, dulce |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |