MAVALA BARRA LABIOS APRICOT CRISP 659
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rossetti Mavala |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.031 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 659 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rossetti Mavala |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.031 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 659 |